И вот - неотъемлемая часть любого общественного места - правила. Нет, конечно,  можно было сделать все это списком, но так как форум посвящен такой тематике,  распишем мы все это поподробней:
Приступим: На нашем ресурсе, как и на подобных не стоит обижать администрацию, она вам и в ответ может дать - вопрос только в другом: как? Но это уже риторика. Не желательно также и обижать других. Во-первых, это не вежливо, ведь наверное, вам тоже будет неприятно, когда тебе подобное скажут( напишут), ну а, во-вторых, это может привести к разбирательству, которое нам бы на форуме видеть не хотелось, ведь всякий спор, разбираловка, разборки - это не есть хорошо. 

Всё время в интернете говорят, что админ всегда прав, мы уверяем, что это не так. На моем личном примере, бывали такие случаи, когда администрация была неправа, но это еще не повод устраивать, как уже упоминалось выше - скандалы. Нужно просто постучаться в асю или в скайп ( в общем туда, где обитает админ) и поговорит с ним наедине.

Каждый человек на форуме несет свои обязанности. Их немного. На самом деле, большее его часть заключается в том, чтобы быть открытому к творчеству, остальное же - это определяет его статусом на ресурсе: если он простой ученик, то ему следует только не флудить в неположенных местах, не материться, как многие умеют в асе, но допускается использовать литературные слова, но они не должны быть направлены на унижение кого и подобных действий. Для модератора список несколько крупнее, ведь помимо всего того, что должен соблюдать простой пользователь, он обязан следить за выполнением этих правил, а так же отвечать за то, что он сам делает, да и в общем - то у администрации роль  такая же.

Я не знаю, кто придумал стиль написания постов ролевого типа. Почему - то действия пишут от третьего лица, выделяя речь жирным тегом и мысли - курсивом, а речь другого человека подчеркивая снизу, но писать от первого лица - это намного интересней, а главное красивей, хотя это и немного сложновато.  Ниже вы увидите пример небольшого поста, который покажет это все:

Какая - то странная, незамысловатая погодка проявилась на улице. Смотря в окно, можно было отчетливо увидеть границу между чистым, цвета индиго, небом и налившимся свинцом, отдающий пурпурно-синим цветом, грозовым перевалом линию раздела. В воздухе запахло непонятной свежестью, все было ясно - будет гроза. Клубы пыли, поднимающиеся с дорог, мешали дышать, а громкие раскаты грома давили своим басом на уши, так, что невольно вспоминались строчки из своих собраний стихов:
-Я знал все будет так: Раскаты грома, сильный ветер. А остальное - лишь пустяк, На складках пожилого время.
большие, больно бьющиеся капли дождя, которые летели с бешеной скоростью с непримиримых небес, иглами вонзались своим глухим хлюпаньем в голову моему собеседнику, это было по нему видно: его нога нервно двигалась вверх-вниз, уши были закрыты руками, а глаза будто пилили пол своей тяжестью. Тогда с губ моих слетели два слова:
- Как ты? - на что он ответил подрагивающим голосом:
-Да... ничего
p.s. на самом деле я не удержался и написал от первого лица, как я люблю, хотя некоторые моменты пришлось писать от третьего лица.

Нам бы было очень приятно, если бы вы оставляли на нашем ресурсе, например, ваши рассказы, очерки. посты в конце - концов. Ведь любое творчество достойно похвалы, даже небольшой, но все таки - похвалы. Но вы и сами понимаете, что без здравой критики далеко не уйдешь, так что просьба не обираться на нее, а принимать с пытаться  исправиться.

Так как большая часть этого не читает, я не стану здесь расписывать все остальное, хотя, остался один вопрос - возможность плагиата, мы понимаем, что людей много разных, которые могу воспользоваться вашим творением, например для создания анкеты, но это будет на их совести и, черт возьми, это добавит вам популярности!