TypeWriter

Объявление

Так как сейчас появилось множество проектов, где есть ролевое обучение, то мы теряем пользователей, которые могли бы принять тайп как часть себя и полюбить его всем сердцем. Так как я (Б317) очень люблю данный проект, то я решила его перенести на свой арт-форум. Тайп будет перенесен в отдельную категорию и мы будем рады снова увидеть всех, кто присутствовал на данном проекте. Ссылка: http://cart.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.


flood 1. История не знает сослагательного наклонения.

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

У нас нет если бы, мы не смотря на всё вернулись!

0

2

всем добро пожаловать, что ли)

0

3

добрый вечер)

0

4

opium carmine рассказывайте о себе, откуда к нам)

0

5

п.с. интересно написана обучающая тема.

0

6

откуда - это в смысле где я вас нашел?)) да вот, рекламил вчера нашу ролевую, нашел на LYL  вашу рекламу. и вот заинтересовался)

0

7

Б317 написал(а):

п.с. интересно написана обучающая тема.

*задумчиво* что же там интересного?))

0

8

opium carmine эффективненько, значит буду продолжать. спасибо, что заинтересовались, кстати)
мне понравилось, что для меня интересно не обязательно интересно для других.. мне понравилось как написано)
пойти к вам, что ли... *задумчиво*

0

9

Б317
*между делом рекламит* я взаимно, не пугаемся)
да, продолжать надо рекламить *хмыкнул* я яростный рекламщик, так что...)
кстати, я прошу на "ты" в любом случае ко мне обращаться.

Б317 написал(а):

пойти к вам, что ли... *задумчиво*

а хочется? я всегда "за" то, чтобы к нам пришли, тем более, что мы еще молоды и только набираем обороты *улыбнулся* (если что - первая реклама, которую я оставил - "За чертой")

0

10

да, кстати, спасибо за помощь. огромное спасибо.
не пугаюсь))
приду, я много к кому и много зачем приду, только позже. сейчас зачетная неделя кончается и сессия будет((
я видела.. прочитала "за гранью" на рекламе, потом "за чертой"... надеялась, что это по мотивам сериала, я даже по акциям полазила... эх..
вы ты старше >< а сама ведь того же прошу

0

11

я даже не знаю, что это за сериал. эх, отстал от жизни, как обычно)
да с чего ты взяла, что я старше-то?) почему все так все время думают? оО хотя, с другой стороны, так чаще и оказываетяс

0

12

Б317, загляни в темку по репетиторству.
opium carmine, доброго времени суток

0

13

Кармен доброго)

0

14

opium carmine дело в фразе "давно закончил школу" - я закончила ее в этом году и сейчас на первом курсе. Я младше своих однокурсниц (да, в группе одни девчонки, целых 18, не целых, благо, не имеется :D )
Продилжим, мне 16. И я просто уверена, что ты старше.
А да, извиняюсь, что вчера пропала - проблемы с интернотом. аля акция "ложись спать раньше или учи больше" (сейчас зачетная неделя)

Ира спасибо, что предупредила. Иду))

0

15

п.с. Костя, слушай, я тебя там на рекламу модератором поставила. Надеюсь, что ты не против)

0

16

оу, логика железная) я так и знал, что дело в этой фразе.
уже зачетная? ух, мне бы так. у нас зачетная неделя новогодняя, потом каникулы, потом сессия, а потом сразу на учебу. бредовый год, это точно)
*зевает и потягивается* вот пародокс. вчера сидел допоздна, готовился к паре, а сегодня взял и эту пару проспал...

0

17

opium carmine у нас зачетная, три экзамена, каникулы, четвертый экзамен. все.

opium carmine написал(а):

*зевает и потягивается* вот пародокс. вчера сидел допоздна, готовился к паре, а сегодня взял и эту пару проспал..

бывает, к сожалению..

0

18

Б317 написал(а):

opium carmine идея хорошая, но многие не читают правила, а статью - тем более. хотя и название заманивающее.

дабы не засорять ту тему, отвечу здесь.
пожалуй, мы или всё-таки я изобрели средство, которое заставляет читать и правила, и сюжет и всё, что душе админов угодно) оно просто и довольно эффективно. Научить?)

0

19

opium carmine поделиться) ну, я догадываюсь какое, но скорее всего не то.

0

20

просто дополнительный пункт в анкете "вопросы от администрации". После прочтения анкеты сразу ясно, что именно не прочитал игрок, и стоит задавать вопросы именно об этом. Это заставить прочитать правила или сюжет. Может быть, не очень подробно, но ключевые моменты человек обязательно уловит. А для того, чтобы он уловил больше, на своей последней ролевой мы сделали правила сплошным текстом, а не по пунктам. Возможно, жестоко, но действенно.

0


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.