TypeWriter

Объявление

Так как сейчас появилось множество проектов, где есть ролевое обучение, то мы теряем пользователей, которые могли бы принять тайп как часть себя и полюбить его всем сердцем. Так как я (Б317) очень люблю данный проект, то я решила его перенести на свой арт-форум. Тайп будет перенесен в отдельную категорию и мы будем рады снова увидеть всех, кто присутствовал на данном проекте. Ссылка: http://cart.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.


flood 1. История не знает сослагательного наклонения.

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

opium carmine понимаю. а мне понравился один качественно спрятанный пункт "ключ"
Вопрос в анкете "Читали ли вы правила?"
Фраза в правилах "Да, и даже выучил их наизусть"
Я поклоняюсь тем админам, за эту задумку.

0

22

п.с. сериал "Грань" или "За гранью", по идее первое, но кое где перевод в самом сериале дает второе.
Научная фантастика.
Америка, детектив ФБР расследует странные дела... я сейчас найду в интернете описание, а то сама я тут сочинение напишу.

0

23

kinopoisk написал(а):

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

вот ссылка - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412342/
тут еще чужие мнения в виде рецензий

0

24

Б317 написал(а):

а мне понравился один качественно спрятанный пункт "ключ"

*хмыкнул* знаешь, сотни раз я искал ключи, при этом не читая правил. они выделяются обычно)
поэтому мой метод более надежен. Хотя кому как *пожал плечами* кто-то добросовестно читает правила, а кого-то не заставишь. как меня) Кстати, на своих ролевых я никогда особо не требую, чтобы читали правила. Гораздо больше мне не нравится, когда не читают сюжет, а на нём всё как раз и завязано)

за информацию про сериал большое спасибо) я расширил свой кругозор)

0

25

opium carmine да не за что, собственно. мелочи. а я много смотрю/читаю, даже удивляюсь, когда нахожу время. ну, не важно.
я на своих ролевых уже думаю отменить обязательную анкету. по желанию. обязательный - только пост.
ну, у меня сейчас "своих" столько наберется, что даже думать страшно. две реально моих, на одной - фэнтези не обработанная - админ, у Кармен - модератор с двумя ролями, еще одна... и еще одна новая в соадминстве. мамочки
п.с. дай аську.

0

26

Б317
и как ты всё успеваешь?) я не могу больше, чем на одной админом быть, зато погружаюсь с головой.
а вообще, сейчас как раз ищу что-нибудь интересное, чтобы поиграть. вернее, мы вдвоем ищем, но сами не знаем, что)
аську? давай завтра, ок? а то я сейчас в ней не сижу, и поэтому номера не помню. завтра вечером выползу и тебе в Лс скину)

0

27

opium carmine окей. отлично. я из своего предложу?
что именно интересует?

0

28

Б317
желательно, город - с мистикой, без мистики, лишь бы мы были людьми) особых критериев пока нет, но дизайн не темный однозначно, ибо мы оба заботимся о своем зрении)

0

29

opium carmine старый, тут архив игры - http://heritage.rolbb.ru/
новый - http://heritage.0pk.ru/

мистики полно, игроки набираются по новому, кроме основного костяка со старого сайта.

0

30

Б317
мм...мы посмотрим)

0

31

opium carmine разумеется

0

32

Дебоширите)))

0

33

Jeepers Creepers
Мы не сильно :D

0

34

Jeepers Creepers как я рада тебя видеть, спасибо что приперся вернулся)))

0

35

Всем привет

0

36

Кармен тута уже почти никого..

0

37

Б317, ну необязательно, чтоб ответили прям сегодня. Кстати, могу настоятельно попросить всех посмотреть тему по обучению

0

38

Кармен да ладно, пусть лучше посты пишут.

0

39

Б317, как знаешь, кстати, симпотичный авик)
смотрю на наши авики: брюнетка и блондинка)

0

40

Я ушла на телефон

0


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.