TypeWriter

Объявление

Так как сейчас появилось множество проектов, где есть ролевое обучение, то мы теряем пользователей, которые могли бы принять тайп как часть себя и полюбить его всем сердцем. Так как я (Б317) очень люблю данный проект, то я решила его перенести на свой арт-форум. Тайп будет перенесен в отдельную категорию и мы будем рады снова увидеть всех, кто присутствовал на данном проекте. Ссылка: http://cart.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.


flood 1. История не знает сослагательного наклонения.

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Б317 написал(а):

историю

люблю ее)

Б317 написал(а):

плохо. пять надо.

учится надо, да

0

62

я писать пост. жду ваших ответов.
cinnamon' будешь участвовать в конкурсе?

0

63

Б317
наверно да)

0

64

cinnamon' отлично..
Jeepers Creepers слышал?))

0

65

Б317, а еще?

0

66

вив, наверное. кармен попробует. я синлесс попрошу. тебя пнем и себя. вот уже и маленькая кучка. может еще опиум..

0

67

Добрый вечер

Отредактировано Кармен (2010-12-17 21:54:56)

0

68

*улыбается*

0

69

мр. добрый.

0

70

opium carmine и тебе здравствуй

0

71

я здесь и почему-то не слышу фанфар по поводу моего прибытия хД
в общем привет всем) отвечая на вопрос Б317 скажу, что нашла вас через рекламу на форуме http://whatliesbeneath.mybb.ru/ , где от скуки лазила по пиар-темам.

0

72

tomorrowqueen рады тебя видеть))
реклама еще работает хдд

0

73

Б317
чем можно себя занять в такое позднее время, не подскажешь?
скажи мне, когда она перестанет работать, и я отмечу этот день красным в календаре)

0

74

tomorrowqueen на ролевые по рекламе никто не приходит в большинстве своем - иногда думаешь, что это никому не надо. разве что админам, проверяющим взаимность.

0

75

Б317
я к вам тоже по рекламе пришла)) и так этому рада  ^^

tomorrowqueen написал(а):

где от скуки лазила по пиар-темам.

я почти так же)) только пиарила ролевую (где я и есть Джемма) и увидела этот форум и он меня сильно заинтересовал))

+1

76

cinnamon' написал(а):

я почти так же)) только пиарила ролевую (где я и есть Джемма) и увидела этот форум и он меня сильно заинтересовал))

реклама - это еще как полезно, ведь на каждой ролевой есть рекламщики, которые просматривают рекламу))

+1

77

бальзам на душу джипперса

0

78

о да, но увы пора бежать, хотя я бы рекламировал еще пару буклетов...

+1

79

Jeepers Creepers все равно хорошо. завтра освобожусь, помогу хоть чуток) а то у меня все по личному приглашению хдд

0

80

Вот и я, по личному приглашению *..,*
Как насчёт бесплатных напитков? х)

0


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.