TypeWriter

Объявление

Так как сейчас появилось множество проектов, где есть ролевое обучение, то мы теряем пользователей, которые могли бы принять тайп как часть себя и полюбить его всем сердцем. Так как я (Б317) очень люблю данный проект, то я решила его перенести на свой арт-форум. Тайп будет перенесен в отдельную категорию и мы будем рады снова увидеть всех, кто присутствовал на данном проекте. Ссылка: http://cart.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.


flood 1. История не знает сослагательного наклонения.

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Mary M., привет)

0

142

Ayranta, потихоньку, а твои?

0

143

Кармен, да тоже ничего)

0

144

Ayranta знаю, понимаю ; )
Mary M. ой-ёй хдд ты так и не ответила как я учу, кстати, а мне интересно

0

145

Ты спрашиваешь, нравится ли ученику его работа и не хотел бы он чего-нибудь изменить) И даже если тебе что-то не пришлось по душе, ты говоришь об этом как-то...тонко что-ли. И это успокаивает ученика) Ты мне напоминаешь маму, которая учит ребёнка чему-то, не упрекая, не наказывая) Я впервые вижу, что бы так обучали) либо ты так хранишь свои чувства в себе, что не хочешь обидеть, либо ты на самом деле такой мягкий человек) хотя я видела один раз, как ты злилась, но тогда уж точно было за что)

+1

146

вот спасибо, приятно. полагаю закрытие онлайна

0

147

Не за что)
нет, обсуждение в "Общем" на карте закрытие онлайна и одного из адиминистраторов хD
конспирация хD

0

148

привет всем**

0

149

Mary M. кстати, видела его работы на "галлерея аватаров" или как-то так... раньше значки делали, а ему было лень, он просто "круглые аватары" сделал; на стайле больше всего его работ, а как на онлайне было - так лень разместить и учить. и вообще представлять "свой великий лик"; не знаю, я на него уже не обижаюсь, но не скажу, что я уважаю этого человека.
эклат здравствуйте

0

150

Б317, мне вообще не нравится на стайле. Не тянет меня туда заходить каждый день. Меня рассмешило очень то, что он зарегистрировался под каким-то левым ником, пытался стать мастером, а в рекламе не мог ничего другого, кроме музы прорекламить. Ну да ладно, он не стоит того, что бы о нём говорили.

0

151

Mary M. оох, все это долгая песня, что стайл, что олл

0

152

эклат, привет

0

153

эклат, йо о_о

0

154

я смотрю, во флуд долго не заходили.
пора оживляться.

0

155

runaway давайте оживлять)

0

156

дaвaйте тaнцaвaть :D

0

157

давайте устроим deadlock! +_о

0

158

idiocy.42 написал(а):

давайте устроим deadlock! +_о

звучит угрoжaюще, м?

0

159

по-моему, угрожающе звучит что-нибудь вроде "анальная пенетрация ржавой бензопилой".
а "deadlock" - вполне себе мило о_о

0

160

Всех с добрым вашем временем суток)

0


Вы здесь » TypeWriter » Самый что ни наесть флуд » flood 1. История не знает сослагательного наклонения.